Как можно паспорт получить я сам гражданин Таджикистан у меня ребёнок и жена официально.
Лучший ответ
Замир!
Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии с пп. "б" п. 2 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
До этого Вам надо оформить РВП и ВНЖ в РФ. Рада была помочь.