Отец воспитывает сына один, мать платит алименты, но не регулярно и собирается в декрет. Как будут выплачиваться алименты теперь?

• г. Зея

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, требуйте твёрдую сумму с неё. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте!

Пока по-старому, без изменений до тех пор, пока мать не подаст в суд заявление об уменьшении размера алиментов в связи с изменением у неё семейных обстоятельств в связи с рождением ребенка.