Заявление о пьяных дебошах соседа передано участковому - имеют ли право раскрывать информацию об источнике?

• г. Ульяновск

Мой сосед сверху устраивает пьяные дебоши вечно по ночам орет музыка, вызвали наряд, я написала заявление, они передали его участковому. Имел ли право показывать дебоширу от кого было заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну вообщем это не является тайной, поэтому участковый мог сообщить от кого и по какой причине поступило заявление.