LSN Messenger
Томск, 22.03.2017, 16:16

Какое жилье дадут при сносе служебного жилья. Дом признан аварийным.

Вопрос №12322538 из г. Томск
опубликован 22.03.2017, 16:16
Какое жилье дадут при сносе служебного жилья. Дом признан аварийным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое жилье дадут при сносе служебного жилья. Дом признан аварийным.

Добрый день! Вам предоставят такое жилое помещение со статусом служебное или маневренный фонд,

22.03.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

При сносе аварийного жилья в деревянном доме дадут благоустроенное жилье или нет.

22.03.2017, 16:29

При сносе аварийного жилья в деревянном доме дадут благоустроенное жилье или нет.

Если у вас была благоустроенная квартира, то соответственно такую же и получите взамен.

22.03.2017, 16:31