Проблемы с документами - Как восстановить паспорт без прописки и военного билета? Возможные штрафы и способы получения прописного

Моему парню 21 год, он не стоит на учёте, не проходил мед комиссию, и из-за этого не может найти официальную работу и восстановить паспорт (потерян), так как просят прописное или военный билет. Как восстановить паспорт? Будет вообще штраф за то что не стоит на учёте или ещё что-нибудь? И как сделать прописное (сколиоз, болезни сердца, красные родинки)

Лучший ответ

Добрый день. Он должен обратиться в ФМС при МВД свидетельство о рождении восстановить свой паспорт и заплатить при этом административный штраф. Всего хорошего приятного дня.

Спасибо за дельный совет!

Таня, Ваш парень сам должен думать как легализоваться, встать на учет, получить паспорт взамен утерянного. Обращаться в ФМС МВД РФ.Возможен штраф или предупреждение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!