Как можно узнать свою очередь на квартиру онлайн?
Доброго времени суток!
Зайдите на сайте администрации и посмотрите электронную очередь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день Виктория!
Онлайн-сервисы, к сожалению, работают не для каждого города. Но эту информацию можно узнать сразу же при оформлении самой заявки на социальные выплаты по жилью. Интернет позволяет узнавать всю информацию максимально быстро и точно, и всегда быть в курсе каких-либо изменений.
Вам Виктория надо узнать действует ли для вашего региона онлайн - сервис или нет.