Проблема с номером на стойке машины ВАЗ 2108 - можно ли ее зарегистрировать?
Здрасти, я приобрёл машину ваз 2108 и не заметил на стойке сварку, и там есть номер так все цыфры видно но одна попала под сварку цыфра ноль можно ли поставить на учёт или нет?
Добрый день!
Если у вас плохо читаемый "вин-номер", то к вам при постановке на учет.
На 99% во время сверки номера на машине, могут возникнуть вопросы со стороны инспектора ДПС.
И скорее всего вас направят на дополнительную проверку экспертом-криминалистом. По факту подозрения в переделке "вин-номера".
Если номер не менялся, то ничего не будет, а вот если будет установлено что он менялся.
Это уголовная статья.
И вы будите первым подозреваемым.
А потом долго будите доказывать что это не вы "перебивали" номер.
Последствия будут не приятные в любом случае.
Добрый день. Это вам только могут ответить органы ГИБДД Обратитесь туда вам подскажут. С всег! О хорошего приятного дня и удачи вам.