Если вовремя платить по карточки тинькофф возможен обман со стороны банка?
Добрый день!
Если вы вовремя платите, то не совсем понятно о каком обмане идет речь? Не зачисляются платежи?
Уточните пожалуйста вопрос.
Всего хорошего!
Здравствуйте! Возможен ли обман со стороны банка? Банк в своей деятельности руководствуется законом о банках и банковском деле. А вот, недобросовестные действия со стороны отдельных сотрудников банка вполне вероятны.
Здравствуйте! Если вы вовремя не оплачиваете по счету дебетовой или кредитной карты, возможны скрытые комиссии и проценты, на которые вы внимания не обращали при подписании договора либо вас об этом не оповестил сотрудник банка.