Порядок установки щетчика на газ и пломбы - ожидания и неопределенность
Сегодня сняли щетчик на газ, на проверку, а завтра привизут, они сразу должны поставить пломбу или нет. Нам сказали что сперва поставим щетчик, а потом вы едим и сразу платить за пломбу, и не извесно восколько они приедут ставить пломбу. Вот как сказали.
Лучший ответ
Добрый вечер. Когда пломбу вы не обязаны платить Это незаконно они должны при установке сразу же опломбировать. Всего хорошего приятного вечера.
То что нужно. Спасибо!
Опломбирование счетчика производится согласно правилам предоставления коммунальных услуг потребителям ст. 81 - по вашему заявлению-заявке.
Здравствуйте.
Пломбу они должны поставить сразу после монтажа. Если этого не сделали сразу пишите им претензию и отправляйте по почте.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за грамотный ответ!