Кто является наймодателе муниципального жилья в Новосибирске.

Лучший ответ

Здравствуйте! Договор найма заключается на основании правового акта мэрии города Новосибирска о предоставлении жилого помещения по договору найма в течение двенадцати дней со дня его издания. Полномочия наймодателя на заключение договора найма от имени муниципального образования города Новосибирска осуществляет начальник управления по жилищным вопросам.

Орган муниципального образования Новосибирска. Удачи.

Доброго времени суток!

Как и везде - местная администрация.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

Как и в любом муниципальном образовании в РФ - наймодателем является администрация муниципального образования г. Новосибирск, но в лице комитета по управлению муниципальным имуществом..