Запрос на получение копии искового заявления и заявления в налоговую с подписью и датой - права и возможности
Обратитесь с заявлением в суд, вынесший решение, о предоставлении вам необходимых копий документов из гражданского дела. Удачи.
Здравствуйте, Михаил.
Если Вы являетесь представителем истца, то Вам ничего не мешает обратиться в суд с ходатайством и ознакомиться с материалами дела.
Если у вас есть доверенность от отца, идите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Там будут все интересующие вас документы.
Здравствуйте. Если у Вас имеется нотариально заверенная доверенность на право представления интересов вашего отца в суде со всеми предусмотренными законом правами, то Вы имеете право в соотвествии со ст. 35 ГПК РФ знакомиться со всеми материалами дела и снимать за свой счет копии любых материалов из дела.
Удачи Вам.
Если вы являетесь законным представителем вашего отца (на основании доверенности) , вы наделены всеми процессуальными правами, предоставленные сторонам. Вы может знакомиться с материалами дела, снимать копии, получать решение суда и обжаловать его в установленном порядке. На адвокатский запрос ответят в суде, если договор заключен со стороной по делу, приложены документы, подтверждающие правомочность таких требований. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!