Мне 17 лет. 2 раз соседи написали заявление за шум после 22 часов. Что мне грозит?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Вызов на административную комиссию и административный штраф Вашим родителям.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день! Ничем не грозит, если Вы не шумели после 23-00. Если действительно шумели после 23-00, то может грозить административный штраф - Вам лично, родители тут НЕ причем (Вы уже достигли возраста административной ответственности)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!