Сколько будет стоить 1/4 квартиры в Дмитрове.
Стоимость доли не может быть определена простым арифметическим действием (рыночная стоимость квартиры разделить на количество долей). При определении стоимости доли применяется корректировка (снижение стоимости от 25 до 40%).
Добрый вечер, Александр! Если брать среднюю стоимость вторичной однокомнатной квартиры в Дмитрове 2,5 млн (возможно чуть больше), то 1/4 составит примерно 600 - 700 тыс руб.
Добрый вечер. Надо брать среднюю стоимость рыночной после этого Выделите на части узнать сколько будет стоить 4 часть. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Примерно 600-750 тысяч рублей стоит 1/4 доли в "однушке". Вообще, каждый продавец свою цену устанавливает
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!