Сколько по времени занимает регистрация договора купли-продажи в регистр палате?

Сколько по времени занимает регистрация договора купли-продажи в регистр палате? В 1-й день у окна, или более? Нужно знать для разблокировки банк ячейки.
Лучший ответ

Сама регистрация идет 1 месяц с момента принятия документов на регистрацию. Следовательно, после получения свидетельства в этот же день Вы уже имеете право обратиться в банк для вскрытия ячейки.