Секретарь суда требует заявление и флеш-карту для переноса аудиозаписи судебного заседания - что мне делать?
Я сегодня позвонила в суд и спросила как мне на носитель перенести аудиозапись судебного заседания. Секретарь ответила-пишите заявление, приносите флеш-карту, всё отдадите. А судья будет думать можно или нельзя перенести запись судебного заседания. Принесу, половину не запишут. При мне можно снять аудиозапись суда и чем я могу аргументировать такое?
Добрый день! К сожалению, законом подобные ситуации не регламентированы. Поэтому вряд ли судья допустит, чтобы запись осуществлялась именно в Вашем присутствии, для этого законных оснований нет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!