Ошибочное указание адреса в техпаспорте и ПТС при переоформлении автомобиля - какие возможные проблемы могут возникнуть?
При переоформлении автомобиля на себя допустили ошибку и вписали вместо квартиры 55 56-ю в техпаспорт и ПТС за это будут какие либо проблемы?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам лучше необходимо обратиться в ГИБДД чтобы внесли изменения неправильно оформили. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Особо роли не сыграет но могут возникнуть проблемы Если вы будете переоформляет лучше исправить ошибку. Всего хорошего приятного вечера.