Алгоритм действий при направлении офицера запаса в службу во Владивосток
Офцер запаса, проживаю в Калининграде. Получил на руки отношение проходить службу во Владивостоке, на должности, соответствующей моему ВУС.
Подскажите:
после прохождения медкомиссии и сбора справок, какие действия военкомата (выдача предписания в в/ч, выдача ВПД до Владивостока)? Не могу разобраться в алгоритме действий. В приказах МО РФ как-то все размыто сказано. О призывах в другие округа четко не описано.
Здравствуйте, Виталий проходите ВВК в военкомате по месту регистрации ВВК субъекта РФ, сдаете нормативы по ФИЗО, проходите профотбор. Дожидаетесь выписки приказа Статс-секретаря по личному составу. После получаете ВПД дело на руки и едете к новому месту службы.