Нотариально заверенное отказ от квартиры, при разводе имеет силу.
Доброго времени суток. Вам проще заключить брачный контракт, таким образом у вас позиция будет надежная и согласно норм ГК и СК РФ. Удачи вам.
Добрый вечер, Александр! Нотариально заверенный отказ от квартиры никак не связан с разводом. Уточните более конкретно, что вы хотите спросить?
Здравствуйте Александр
А зачем он нужен? Если человек собственник квартиры, он не может просто так отказаться
Составляйте брачный договор у нотариуса
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Очень спорный вопрос с отказом, даже нотариально заверенным, Александр.
Лучше закреплять права и т.д. нотариальным соглашением о разделе имущества.