Как не платить транспортный налог если машина находится в угоне или в аресте. На какую статью сослаться/
Как не платить транспортный налог если машина находится в угоне или в аресте. На какую сатью сослаться/
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ГИБДД объяснить ситуацию и написать заявление о приостановке регистрационных действий, бланк заявления вам дадут, тогда и налог транспортный платить не придется.
Добрый вечер. Если машина находится в угоне в таком случае вы предоставляете в налоговой справку с полиции если в аресте всё равно придётся оплачивать. Всего хорошего приятного вечера.