Я произвожу ремонт в своей квартире в дневные часы ко мне без основательно пытаются ворваться соседи что могу я сделать?
Добрый вечер. Если они будут прорываться вашу квартиру вы можете вызвать сотрудников полиции и привлечь их за незаконное проникновение. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Ремонт вы вправе проводить в установленное время, то есть в то, которое определено вашим местным законодательством для ремонта.
Здравствуйте! В данном случае вызвать участкового по данному поводу. Ведь вы не нарушаете закон о Тишине и вы праве ремонтировать вашу квартиру.
Да но они не понимают и пытаются для чего то попасть в квартиру посмотреть что я делаю как их успокоить может заявлению в полицию написать?
Здравствуйте Андрей
Незаконное проникновение в квартиру карается уголовной ответственностью
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вызывайте полицию, если они проникают в ваше жилище. Без вашего согласия это незаконно и запрещено. Пусть полиция привлекает их к ответственности.
Здравствуйте, Андрей. Обратитесь по этому поводу к участковому - это нарушение неприкосновенности жилища, но и Вы должны уважать права соседей. Удачи и всего доброго.