Право на наследство - дочь от первого брака или жена - что положено в первую очередь?

Сын купил квартиру,, имеет дочь от первого брака, Потом женился и прописал жену. Кто имеет право на наследство в первую очередь, дочь или жена?
Лучший ответ

В равных долях имеют право на наследство, так же, как и Вы. Наследники 1 очереди - родители, дети, супруг. И все в равных долях наследуют, если не будет завещания.

Добрый день, Татьяна, наследниками первой очереди являются родители, дети и супруги наследодателя. Так что жена и дочь, если не будет других наследников унаследуют в равных долях.

Кто имеет право на наследство в первую очередь, дочь или жена?

И дочь и жена являются наследниками первой очереди. Впрочем, как и родители.

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются родители, дети от всех браков, супруга, поэтому и дочь и супруга наследуют в равных долях.

Здравствуйте. Наследниками первой очереди являются родители, супруга и дети. Все наследники первой очереди наследует имущество в равных долях. Спасибо за выбор нашего сайта, Всего доброго, до свидания.

Здравствуйте.

Наследниками первой очереди являются: родители, супруга и дети.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Всего хорошего.