Скажите, а правда, что Партия "Единая Россия" - самая коррумпированная политическая партия РФ? Что-то очень много негатива.
Скажите, а правда, что Партия "Единая Россия" - самая коррумпированая политическая партия РФ? Что-то очень много негатива.
1.За что не любим этот сайт?
2.Жалобщики и неудачники "выливают" сюда
ВСЕ свои проблемы?
3.Это ведущая партия РФ на сегодня.
По графику ездят в ДНР? Волонтеры в госпиталях,
вынести "утки",подать воды?
4.Это коорупционерам НЕ свойственно?!
5.А Вы деньги сдали нашим на СВО?
Здравствуйте! В данном случае нельзя утверждать без предъявлении доказательств по данном поводу. Только после приговора суда можно что либо говорить.
У каждого свой взгляд?
Нужны факты, четкий анализ действий ЕР и тогда?
Ждем?