Способы получения небольших сумм денег на банковскую карту без налоговых обязательств и риска исков на необоснованное обогащение
Каким образом можно физическому лицу регулярно получать на свою банковскую карту небольшие суммы денег от различных людей, таким образом, чтобы за эти деньги получателю не пришлось платить налоги и одновременно исключить возможность востребования ранее переведенных сумм плательщиками на основании их исков в суд на необоснованное обогащение? Существуют ли допустимые сроки удовлетворения таких обращений?
Здравствуйте, общий срок исковой давности составляет три года. К указанным требованиям применим именно этот срок исковой давности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Согласно правил сайта ответы на бизнес вопросы услуга платная. Переведите вопросы в ВИП категорию и получите несколько ответов со ссылками на нормы права.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".