Воронеж, 22.03.2017, 22:11

После ДТП с летальным исходом не могу снять с учета.

Вопрос №12324219 из г. Воронеж
опубликован 22.03.2017, 22:11
После дтп с летальным исходом не могу снять с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кого не можете снять с учета? Какие действия в рамках уголовного дела проводились? Какое решение? Вопросов больше чем ответов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2017, 22:45

Не можем снять машину с учёта решение было машину вернули но с учёта не снимают так как стоит ограничения и запрет регистрационных действий.

26.03.2017, 08:26

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в суд с заявлением о снятии наложенных ограничений и снимайте авто с учета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

26.03.2017, 08:37

Здравствуйте. Необходимо выяснить - кто накладывал запрет? После этого, если суд накладывал, то в суд и обращаться за снятием. Если пристав, то обращаться к приставу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.03.2017, 15:22