После ДТП с летальным исходом не могу снять с учета.
Здравствуйте. Кого не можете снять с учета? Какие действия в рамках уголовного дела проводились? Какое решение? Вопросов больше чем ответов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Не можем снять машину с учёта решение было машину вернули но с учёта не снимают так как стоит ограничения и запрет регистрационных действий.
Доброго Времени суток!
ОБратитесь в суд с заявлением о снятии наложенных ограничений и снимайте авто с учета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте. Необходимо выяснить - кто накладывал запрет? После этого, если суд накладывал, то в суд и обращаться за снятием. Если пристав, то обращаться к приставу.