Москва, 22.03.2017, 22:26

Нарушил срок пребывание почти на 2 года что мне за может быть при выезде из страны.

Вопрос №12324327 из г. Москва
опубликован 22.03.2017, 22:26
Нарушыл срок пребывание почти на 2 года что мне за может быть при выезде из страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Кристиан

При нарушении миграционного законодательства может последовать привлечение к ответственности и депортация и запрет на въезд на 5 лет

Удачи вам и всего самого лучшего.

22.03.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

За нарушение порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ вам грозит депортация и привлечение к административной ответственности в виде штрафа и запрет на въезд на территорию РФ.

22.03.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, за нарушение сроков пребывания Вам грозит депортация, штраф, а также установление запрета на въезд в Россию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

23.03.2017, 09:31

По поводу привлечение к ответственности, могут пасадить.

22.03.2017, 22:35

Вас привлекают к уголовной ответственности? Подскажите по какой статье

И за какие такие проступки

Спасибо что выбрали наш сайт.

22.03.2017, 22:39

Здравствуйте! Нет, посадить не могут. Вероятнее всего вас вышлют из страны (депортируют). Лишение свободы в данном случае не применяется. Всего доброго!

22.03.2017, 22:39