Компенсация за отсутствие места в детском саду в Екатеринбурге - когда положена и куда обращаться
Компенсация за непредоставление места в детском саду в екатеринбурге существует по факту и куда следует обратиться по этому вопросу.
Лучший ответ
Доброго времени суток. С этим вопросом вам необходимо обратиться в социальную защиту по месту жительства. Приятного вам вечера.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Михаил. Компенсация за не предоставление место в детском саду у выплачивается далеко не всем, обычно это да льготной категории граждан и малоимущие семьи. Обращаться нужно в местную соц защиту.
Ответ не по существу вопроса.