Кто имеет право проживать в коммунальной квартире и как бороться с проблемой кражи и пассажиров, приводимых соседкой?
Здравствуйте
В коммунальной квартире как и любой другой квартире имеет право проживать тот кто имеет на это право
Остальные могут ходить в гости но не оставаться ночевать
В полицию обращайтесь с заявлением о совершении преступлений в отношении Вас пусть проводят проверку и привлекают виновных к ответственности
Удачи вам и всего хорошего тебе.
Если квартира имеет статус коммунальной, то вы имеете право запрещать посещать места общего пользования посторонними людьми, обратитесь в суд с иском, что б соседке запретить водить данных граждан.
Добрый вечер. Запретить вашей соседки приводить гостей у вас вряд ли получится. Если кто-то будет жить постоянно из посторонних, Ещё есть возможность выселить.
Здравствуйте! В вашем случае желательно очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу, чтоб принять решение что и как делать.