Проблемы с получением военного билета в Москве - крымчанину отказывают, отправляют обратно в Симферополь
Мне 28 лет. Я крымчанин. Получил паспорт РФ В апреле 2015 в Симферополе. Без регистрации постоянного места жительства. На военский учёт в крыму не вставал. Временная регистрация г. Москва. В военкомате г. Москвы не хотят давать военный билет. Ссылаются на то, что по этому вопросу надо обратиться по месту получения паспорта. На что в Симферополе отправили обратно в Москву становиться на военучет. Замкнутый круг.
Лучший ответ
Алексей,
1.регистрируйтесь в установленном порядке.
2.становитесь на учет в военкомат-при отказе оспаривайте его.
3. вам выдадут справку вместо ВБ. вы в армии Украины служили?