Установление времени и условий работы заместителя директора школы
Директор школы уволился. По уставу, на время отсутствия директора обязанности директора выполняет заместитель. Сколько времени я должна работать на таких условиях? Могу ли я отказаться или потребовать заключить со мной договор?
Доброго времени суток! Да, вы имеете полное право отказаться от выполнения данных обязанностей и требовать переподписать трудовой договор.
Могу ли я отказаться или потребовать заключить со мной договор. Конечно, вы вправе отказаться выполнять обязанности директора и потребовать подписания контракта, договора.