Сыну 17 лет присуждена штраф 3000 рублей за кражу духов стоимостью 1800 рублей - как избежать постановки на профилактический учет?
Сыну 17 лет был присуждена штраф 3000 рублей за кражу духов стоимостью 1800 рублей. Сейчас его хотят поставить на профилактический учет. Как можно избежать учета?
Лучший ответ
Сейчас его хотят поставить на профилактический учет. Как можно избежать учета?
--- Здравствуйте, никак не избежите. Его обязаны поставить на учёт. Удачи Вам и всего хорошего.