Как вернуть деньги родителям, если член родительского комитета не предоставляет чеки на расходы и завышает суммы в отчете

Как заставить члена родительского комитета вернуть денежные средства родителям, если родительница не предоставляет чеков на потраченные нужды класса, ссылаясь что они за ненадобностью выброшены, т.к. ни у одного из родителей не возникал вопрос в их предоставлении. Мы добились только напечатанного отчета в котором указанны завышенные в несколько раз суммы, на что якобы тратились деньги класса, и много чего приписанного. Сама же казначей, утверждает, что отчет прозрачный и всё что там на это реально деньги уходили!
Лучший ответ

Отказывайтесь сотрудничать с ней, выбирайте другого родителя. Если считаете, что она присвоила деньги - пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.