Как получить внутренний паспорт РФ в Молдове и существуют ли сроки ограничения?
В Молдове гражданином Молдовы в посольстве РФ получен загранпаспорт РФ. Как получить внутренний паспорт РФ и есть ли ограничения в сроках?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга для получения паспорта гражданина РФ,
документы, являющиеся основанием для замены российского паспорта (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени);
документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельства о рождении детей до 14 лет, военный билет).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.