Как обратиться с просьбой об отмене заведомо неправосудного решения, вступившего в силу 10 лет назад и утвержденного Верховным Судом Российской Федерации, и каковы последствия такой отмены, если это в
Зависит от ситуации. Возможно новый иск подавать, нужно решение само изучать. То, что вам оно кажется заведомо неправосудным не означает, что это действительно так. У Вас субъективное мнение.
Уже никуда. У вас пропущены все сроки обжалования.
Такого понятия как "неправосудное решение"-не существует. Есть незаконно вынесенное решение.
Здравствуйте. Сергей. Нет смысла никуда обращаться и никак это решение отменить невозможно. Все инстанции пройдены, все сроки прошли. Решение давно вступила в силу.
Говорить о заведомо неправосудном решении если оно утверждено всеми судебными инстанциями включая верховный суд сложно поскольку его законность подтверждена вышестоящими судами. Жалуйтесь в верховный суд в порядке надзора.