Почему страховые компании не предлагают страховку ответственности в ограниченной форме для автомобилей?
Скажите пожалуйста, в страховых компаниях по страховке автомобилей, страховку ответственности в ограниченной форме не проводят, почему это так?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Всё зависит от внутренней политики страховой компании. Сменить страховую компанию где есть данная услуга. Удачи вам.
Спасибо за грамотный ответ!