Как и в какие сроки приставы должны снять арест с моей социальной карты и вернуть деньги после предоставления справок из социальной защиты?
1 Мою соц карту заблокировали суд. приставы куда начисляются детские пособия из-за долга по ком. платежам и они всю сумму списали, я им представила справки из соц. защиты. В какие сроки они должны снять арест? И вернут ли они нам эти деньги? Справки были предоставлены в декабре 2016 года, тогда арест сняли, повторно наложили в марте 2017 года после ареста предоставили еще справки.
Лучший ответ
Здравствуйте! После того, как судебный пристав вынесет постановление о снятии ареста со счета, его направит в банк. В течение 5 рабочих дней арест должен быть снят со счета.
Большое спасибо!