Заверяет ли нотариус расписки? Или только договоры займа? И сколько это будет стоить?

Заверяет ли натариус расписки? Или только договоры займа? И сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Здравствуйте, да заверяет. Но расписку не обязательно заверять у нотариуса. Расценки нужно узнавать у конкретного нотариуса.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Нотариус заверяет всё, у каждого нотариуса свои расценки. Всего хорошего удачи вам, ищите нотариуса.

Уважаемая Дарья договор займа не обязательно заверять у нотариуса и расписку тоже данные документы действительны если подписаны сторонами удачи вам и всего самого хорошего.