LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.03.2017, 10:39

Как вернуть деньги за 4 неактивированные страховки после оформления кредита в банке ВТБ 24?

Вопрос №12326003 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2017, 10:39
Как вернуть деньги за 4-ре страховки, после оформленного кредита в банке ВТБ 24? Страховки не активированные. Полис оформлен 21.03.2017. вроде есть 5-7 дней, чтоб вернуть деньги страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения договоров страхования необходимо срочно направить в адреса всех страховых компаний письменные требования на основе норм ГК, что именно застраховано?

23.03.2017, 10:40

Доброго времени суток. Вы должны обратиться в банк в течение 5 дней написать заявление об отказе данных страховки. Всего хорошего удачи вам.

23.03.2017, 10:40

Здравствуйте! Да, вы должны срочно написать заявление в страховую компанию о расторжении договора. Можете как и в банк так и в страховую заявление направить.

23.03.2017, 10:40

1 страховка здоровье,3 страховки имущество.

23.03.2017, 11:25

Добрый день! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

23.03.2017, 11:26

3 страховки имущества это уже перебор, видимо страховые компании разные, тем более нужна мотивированная претензия как я писал, ответ направлен Вам в личку.

23.03.2017, 11:28