Минимальная пенсия в Краснодарском крае - ответ на адрес vaboganapa@mai.ru

Какова минимальная пенсия в нашем регионе? Я проживаю в Краснодарском крае. Ответ сообщите на мой электронный адрес: vaboganapa@mai.ru
Лучший ответ

Уважаемый Владимир.

Минимальная пенсия в Краснодарском крае составляет 6 690 рублей. С 1 апреля будет проиндексирована на 1,5%

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Владимир

Никто на ваши электронки ничего сообщать не будет, Консультации личного характера платные

Все пенсионерам по старости пенсию доплачивают до прожиточного минимума

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, минимальный размер пенсии не может быть ниже прожиточного минимума, установленного в регионе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Мне не понравился Ваш ответ!