Как получить военную льготную выслугу для выхода на пенсию, если военкомат не предоставляет необходимые приказы?
Я, сотрудник УФСИН хочу уйти на пенсию но не хватает до 20 льготных 1 года, хочу использовать военную льготную выслугу, при предоставлении выписки о льготном исчислении в пенсионнном отделе УФСИН просят расшифровки приказов на основании чего мне была предоставлена такая льгота (я в прошлом военный летчик), в военкомате мне в этом отказали сослались на то что таких приказов у них нет, как быть что делать, куда обратится? С уважением, Владислав.
Попробуйте посмотреть приказы в интернете. Также Вы можете обратится к главкому ВКС РФ с просьбой дать ответ по приказам, приложив к своему запросу копию выписки из приказа об увольнении из вооруженных сил РФ.