Женщина 1974 г. р. во сколько лет я уйду на пенсию.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 8. Условия назначения страховой пенсии по старости1. Право на страховую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
Здравсвуйте!
Если Вы не госслужащий и не имеете никакого льготного стажа, а также не примут за это время никаких законов, то уйдете в 55 лет.
Добрый день.
В настоящее время пенсионный возраст для женщин 55 лет. Однако на рассмотрении находятся поправки об увеличении пенсионного возраста, в среднем на пять лет.
Женщина 1974 г. р. во сколько лет я уйду на пенсию.Если Вы не являетесь государственной служащей, то уйдете в 55 лет.
По действующему законодательству общий пенсионный возраст для женщин 55 лет. Если только не госслужащая, не права на до срочную пенсию.