Почему отменили бесплатную российскую газету для ветеранов в Челябинске в марте 2017
Почему отменили бесплатную российскую газету для ветеранов в челябинске в марте 2017
Лучший ответ
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
До какого времени суток. По данному вопросу вам лучше обратиться в соцобеспечение или в администрацию. Всего хорошего удачи вам.