Почему нам не платят до трёх лет за четвёртого ребёнка мы проживаем в нижегородской области.
Доброго времени суток
Уважаемый Андрей, по данному вопросу вам нужно обратиться в соцобеспечение и задать там данный вопрос.
Удачи вам, всего хорошего.
Здравствуйте Андрей
Значит в Нижегородской области такие выплаты не предусмотрены.
Обратитесь в соц защиту по месту постоянной регистрации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, а кто и что вам обязан платить за рождение ваших детей? Если у вас 3 ребёнок до 3 лет, то на 4 выплаты не положены. Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.