Как поступить со временным учетом солдата-срочника, переводимого в другую часть, если психолог не успел снять его с учета?
Солдата-срочника психолог поставила на временный учет в психдиспансере по месту службы, а снять с учета не успела - переводят в другую часть. Как быть с данным учетом? Он предполагался на месяц, а командир отказался подписывать прошение о снятии с учета, потому что бумага была якобы мятая. Каковы наши действия? В новой части нужно ли будет обращаться к психологу для снятия с учета? В военном билете никаких отметок об этом нет. Расстояние между воинскими частями 500 км. Спасибо.
Здравствуйте. В новой части солдату надо будет обратиться к психологу. Там врач будет решать дальнейшую судьбу солдата.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.