Машина на белорусских номерах, есть неоплаченные штрафы но утеряны постановления, как их оплатить?

• г. Москва

Машина на белорусских номерах, есть неоплаченные штрафы но утеряны постановления, как их оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае либо проверить на сайте свои штрафы, либо обратится в ГИБДД по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!