Как получить аттестат из государственного колледжа в другом городе без поездки туда?
У меня получилась такая ситуация, поступила в гос. колледж не в своем городе, но по обстоятельствам вынуждена была срочно уехать, забрать аттестат не смогла. Писала им запрос на почту, о том, чтобы его мне выслали! Но их ответ:-Ты совершеннолетняя, приезжай, забирай. У меня нет такой возможности.. Как я могу его забрать, не приезжая в этот город?
Вам никто не будет высылать документ об образовании по почте. Положено получить самой или напишите доверенность на знакомого или родственника, который получит и перешлет его вам.