В декабре 2016 года награжден знаком Ветеран электросетевого комплекса, могу ли я относится к Ветеранам труда.

• г. Ижевск

В декабре 2016 года награжден знаком Ветеран электросетевого комплекса, могу ли я относится к Ветеранам труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Вы не можете относится к Ветеранам труда

Ветерана труда нужно оформлять и для этого требуется иметь стаж не менее 40 лет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей данный знак отличия является ведомственным, но имея этот знак вы можете получить звание "Ветеран труда".