Право на льготу по коммунальным платежам для инвалида 2 группы без прописки - возможно ли отказать?
Здравствуйте, льготы предоставляет социальная защита, но в этом случае ваша мама должна быть прописана в этой квартире. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Управляющая компания никаких льгот не предоставляет - это компетенция органов социальной защиты населения. Льготы по оплате ЖКу предоставляются по месту проживания. Юридически место проживания - отмечается отметкой в паспорте. Для получения льгот вашей матери необходимо зарегистрироваться в жилом помещении по месту жительства.
Здравствуйте.
В Ук точно откажут поскольку УК льготами не предоставляет.
Это компетенция соц защиты. Туда и нужно обращаться.
Внимание! Все льготы предоставляются по месту регистрации!
Посмотрите приход по её счетам. В последние годы 15,16,17 Соц защита просто за эту льготу перечисляет компенсацию примерно 700-900 р в зависимости от региона.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".