Что делать, если третий следователь требует объяснений по делу, которое проходит уже несколько лет?
День добрый! Подскажите пожалуйста, сегодня звонил следователь и это уже третий человек за год которому я буду давать объяснения это нормально? Что дело мое ходит их рук в руки?! У меня грудной ребёнок и нет возможности то и дело бегать туда... Я уже писала о своей проблеме была берепннвя и снимала небольшие суммы со спящих счётов.. работала в банке все вместе насчитали 20 т р...дело длится с 2016 года и это уже третий будет следователь!
Вы совершили преступление и в отношении Вас расследуется уголовное дело. По которому должно быть принято решение. Так что придется идти к следователю и давать показания.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо явится к следователю, если вас об этом просят. Если вы в данном деле относитесь по данному поводу.
По данному делу проводится проверка, поэтому прийти обязаны для проведения допроса либо просто доставят приводом. Дела и проверки тянутся годами.