Сломала руку, положена ли страховка?
Доброго времени суток!
Вы о какой страховке спрашиваете? Если у Вас есть полис обязательного медицинского страхования (ОМС), Вам в поликлинике в рамках ОМС окажут бесплатную медицинскую помощь.
Если у Вас есть еще какие-либо добровольные страховки - обращайтесь в соответствии со своим заключенным договором к страховщику.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, если вы застрахованы и ваш случай является страховым, то положена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Вопрос не конкретизировн. Застрахованы ли Вы, работаете ли Вы официально. Платит ли Работодатель отчисления в ФСС, сломали руку в рабочее или внерабочее время?
Сломала руку, положена ли страховка?Если застрахованы от несчастных случаев или временной нетрудоспособности то положена.Сломала руку, положена ли страховка?