Заключили Доп. соглашение на увеличение количества товара 10%, возможно ли заключить Доп. соглашение об отмене предыдущего.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы договорились с другой стороной, то можете заключить любое соглашение. Не противоречащее закону. Удачи Вам.
Добрый день! Вполне возможно, законом это не запрещено. Заключайте соответствующее доп. соглашение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
То что нужно. Спасибо!